Турецкое седло закрытого типа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите что такое турецкое седло закрытого типа пожалуйста? Высокий пролактин 1020, отправила гениколог на рентген. И ещё усиленно вдавливпние пальцев
Размер 1.2 на 0.6 мм. Чем это страшно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-23 02:25
Здравствуйте, Екатерина.
Вы спрашиваете о рентгенологических характеристиках, к компетенции эндокринолога это не относится. Вам нужна консультация рентгенолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.