Турецкое седло закрытого типа

Спрашивает: Ек
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, будьте добры подскажите те пожалуйста что означает турецкое седло закрытого типа, и усилена рисунок пальцевых вдавлений? Размеры 1.2 *0.6 см
Направил гениколог из за повышенного пролактина, пролактин 1100. Чем это опасно? Не могу забеременеть. И нужно ли МРТ?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-04-24 09:37
Турецкое седло закрытого типа это норма. А пальцевидные вдавления-это гипертензионный синдром.