Туберкулез

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: 6 лет болею туберкулезом
Здравствуйте, здравствуйте у меня фибрознокавернозный туберкулез. Прохожу курс иммуностимулятором глутоксимом. Доктор говорит что после него надо пройти курс. полиоксидония. 20 иньекций. На данный момент лечусь по 4 ряду. Иммунитет как понимаю никчерту т. к. постоянно простываю. Боюсь такого вмешательства в защиту организма. Стоит ли? Анализы на состояние имунитета я не сдавал. Подскажите пожалуйста как быть и как делаются такие дела правильно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-04 15:55
Здравствуйте.
Я Вам тут не советчик. Единственно, что могу сказать, слушайтесь специалистов, в данном случае- фтизиатров.
Удачи.
-2