Хронический холецистит с деформацией желчного пузыря

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронический холецистит с деформацией желчного пузыря
Добрый вечер! Девушка, 21 год. Сдавала множество анализов, делала узи, глотала зонд. На основе анализов, получились такие диагнозы: хронический холецистит с деформацией желчного пузыря, дуодено - гастральный рефлюкс, дисбактериоз (запущенный). Врач посоветовала пока не заниматься желчным пузырем, а вылечить рефлюкс и дисбактериоз. Прописал огромный курс лечения, но с каждым днем мне становиться только хуже. Я хотела у Вас узнать, можно ли пропивать вместе такие препараты: моторикс 1т 3 раза в день, паноцид (врач прописал вместо него ультеру, но у нас к сожалению его нет и поэтому я взяла паноцид) 1т. Утром – курс лечения 10-15 дней; флора дофилус 1к. 2 р. В день после еды и энетерожермина 1 фл. 2 р. В день после еды- курс 2 недели. Дело в том, что я пропиваю все перечисленные препараты вместе. Может нельзя этого делать? Или надо разделить курсы лечения дисбактериоза и рефлюкса?
Теги: моторикс, паноцид, флора, энтерожермин, хронический деформированный холецистит
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 08:00
Здравствуйте! В принципе, одновременное лечение возможно, если это всё, что Вы хотели спросить.
Удачи.