Можни ли при фиброзе принимать эуфиллин

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Cкажите можно ли при фиброзе верхних долей принимать эуфиллин у меня повышеное давление 150х90, в 2005 удалили селезенку до этого было все в норме, до 2001 переболел туберкулезом там подхватил гепатит с. Как посоветуйте сохранять здоровье.
Теги: можно ли использовать эуфиллин при фиброзе легких
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-13 16:53
1. Эуфиллин принимать можно.
2. Для того, чтобы говорить о мерах по сохранению здоровья, хотелось бы больше информации. Так, показания к спленэктомии, какая была форма туберкулеза и на какой стадии он сейчас находится, какой гепатит, чем лечили, какие на сегодня печеночные пробы и серомаркеры, по давлению все подробности- какие колебания, чем беспокоит, когда стало появляться, чем лечили и с каким успехом. Вы уже достали тем, что требуете глобальных ответов, не давая при этом никакой информации. Здесь не справочное бюро, думайте немного, прежде чем задавать вопросы.
Успехов.