Кровит при пиелонефрите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Повышенное артериальное давление,аллергия,опущение матки.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У моей бабушки хронический пиелонефрит, держалась несколько дней температура до 38 и кровит, это опасно? До этого также поднималась температура периодически. Таблетки она не пьет, так как развивается сильная аллергия и реакция желудка, я предлагаю ей провести курс уколов - цефтриаксоном, это может помочь? Врача бабушка не приглашает, в больницу также категорически не согласна ложиться, что можно сделать в домашних условиях? Также она пьет отвары калины и петрушки, ей можно их сейчас пить? Заранее огромное спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-22 19:19
Здравствуйте.
Если у нее такой сложный аллергический анамнез, от советов я откажусь. Нравится ей или нет, но лечить ее должны лечащие врачи Не хочет-ее вопрос.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2014-11-22 19:34
Александр Борисович, а провести курс уколов цефтриаксоном есть смысл, она его хорошо переносит? И еще - кровит по чуть-чуть постоянно(не связано с мочеиспусканием), так может быть при пиелонефрите, или это что-то гинекологическое?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-22 20:23
Если это гинекология, тогда какие антибиотики!? Речь идет об оперативном лечении или гибели.