ТТГ высокий

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня стали выпадать волосы в результате всех обследований оказалось что присутствуют проблемы со щитовидкой. Врач назначила прием эутирокса 50 мкг, пропила его 3 месяца теперь снова сделала результаты и сейчас ттг и антитела стали еще больше.
ТТГ- было 5,67 стало 10,650
Т4св- было 16, 01 стало 1,23
АНти ТПО- было 244 стало 308
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-10 09:54
Здравствуйте, Мария.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мария 2019-04-10 10:00
Я планирую завести детей, как мне понизить свой гормон ттг? И атпо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-10 10:05
АТ-ТПО – никак, таких методик не существует. На Ваше самочувствие или планирование беременности этот показатель никак не влияет.
ТТГ – при помощи приёма таблетированного гормона щитовидной железы. Конкретный препарат и его дозировку доктор назначит на очном приёме.