Ттг результат 0.8977 мкМЕ/мл, год назад был 1,0883 это норма?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я Анна, мне 19 лет. Врач эндокринолог направил меня сдать анализ на ттг результат 0.8977 мкМЕ/мл, год назад был 1,0883 это норма? Сделала узи, был обнаружен узел в правой доле неоднородный с кистами, эхогенность повышена и в левой доле тоже повышена. Заранее Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-22 23:15
Здравствуйте, Анна.
Результаты анализа у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.