ТТГ-2,9. Бессонница, приливы боль в сердце (эутирокс 75)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, Диагноз-аутоимунный тиреодит. Принимаю эутирокс 75. ТТГ-2,9. Появилисьпобочные: тахикардия, боль в сердце, сильные приливы, бессонница.2 дня не принимаю гормон-немного легче. Может заменить эутирокс на L-тироксин и уменьшить дозу до 50? К лечащему доктору очередь на 2 недели вперед расписана, что делать не знаю. Помогите, пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-24 23:18
Светлана, зачем Вы дублируете свой вопрос? Вопросов и без того поступают сотни.
Я уже ответила Вам здесь: /news/ttg29_bessonnitsa_prilivy_bol_v _serdtse_eutiroks_75/2017-3-24-271858