Цвет половых губ

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня посмотрела в зеркало на свои половые губы и они мне показались очень тёмные загорала в сорярии но начитавшись в интернете все все стало страшно что это может быть рань мне кажется они были светлее сейчас мне 37 лет
Теги: половые губы подростка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 08:55
Здравствуйте! Ничего патологичного не вижу. Окрашивание равномерное