Пигметация на половой губе

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Около месяца назад заметила на малой половой губе небольшое пятнышко темного цвета. Поверхность ровная, гладкая, пощупала - уплотнения нет. Только цвет не такой как у всей слизистой. Даже фонариком просветила насквозь как бы. Видны только сосудики, ничего особенного. Но я переживаю, вдруг это что то серьезное. У гинеколога была недавно, она даже не заметила, но я и не показывала это пятнышко. Мазки в норме, впч отрицательный. Подскажите пожалуйста, что это может быть такое?
Теги: половые губы фото, половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-08 17:44
Здравствуйте. И я не вижу пятнышек, извините. Фото плохие
Платная консультация
Милана 2017-08-08 18:50
Извините, не могу лучше сфотографировать (обвела пятнышко в кружок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 10:21
Я его не вижу, честно. Немножко светло-коричневая пигментация? Нет поводов для волнения
Платная консультация
Милана 2017-08-09 12:01
Да, на фото она почему то светлее. В реальности пятнышко темное, около 2 мм. Это не может быть начальной стадией меланомы? Извините, если глупый вопрос и назойливость. Но почему тогда вся остальная слизистая розовая, а тут какое то пятно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 12:14
Милана, меланома (но поверьте - это не она) - это профиль дерматологов. Я с самого начала нашего разговора просила Вас обратиться к профильному специалисту в этом плане - дерматологу
Платная консультация
Тая 2019-06-18 08:39
Извините, у вас прошло это пятно? У меня тоже такое появилось, не пойму что это