Новообразование коричневого цвета на половой губе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не выявленная аллергия (крапивница) на протяжении 3х лет.
Здравствуйте, около 5 лет назад на половой губе появилось пятно коричневого цвета, была у гинеколога, она сказала это родимое пятно и Никакиз анализов я более не сдавала, 3 года назад я забеременела, сдавала все анализы, пятно никого не Смутило, сейчас оно стало выпуклое и болезненное, учатсокый гинеколог ничего не ответила, также анализы не назначила, сказала, все нормально, не накручивай.
У меня в роду практически у всех родственников была онкология, и я очень переживаю, подскажите, есть ли повод для беспокойство и к кому обращаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-03 23:00
Добрый день.
Какое именно пятно, обведите пожалуйста кружком.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-03 23:36
Здравствуйте, спасибо за ответ. Обвела. На этом месте коричневое пятно было размером 0.5-0.7мм, в данный момент это пятно стало выпуклым и воспаленным.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-04 12:00
Похоже на фолликулит, необходим осмотр.