Цвет половых губ темный

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Цвет половых губ с каждым разом становится темнее. Хотя половой жизни не имею. С чем это может быть связано? У меня есть киста. Может ли это влиять?
Теги: темные половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 22:49
Здравствуйте. Киста не влияет на цвет губ. На это влияет пигмент меланин, который выделяется и окрашивает все ткани.
Светлана 2018-06-29 14:09
А из-за чего может быть такой цвет? С пигментом что-то не так?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 22:29
Это возможный вариант нормы. Ничего делать не нужно и повлиять на это к сожалению нельзя.