Шершавость

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня год назад появилось вилитиго на половых губах. Ничего не беспокоило, проверяюсь раз в пол года, последний раз была у гинеколога в январе, сдавала все анализы, которые назначали, все было ок, никаких инфекций ничего. Замужем, один половой партнёр, родила 4 года назад, пью уже 3 года джес. Ах да, ставят постоянно эрозию не большую, постоянно наблюдаем ее она не изменяется не увеличивается. Но вот месяц Или два назад заметила шершавость возле клитора, фото прилагаю, на втором фото выделила это место. Подскажите, что это может быть? Нужно срочно бежать опять проверяться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 15:36
Здравствуйте!
Похоже на небольшие полипы. Ничего опасного нет
Платная консультация
Катя 2020-08-31 15:57
Из - за чего это может быть? Кажется что сухо там постоянно, или я уже думаю часто об этом. Может быть чем - то мазать? На приём хотела к гинекологу только через месяц сходить. В интернете много чего страшного, вплоть до рака половых губ написано. Вот и страшно теперь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 15:58
Полипы могут расти при сниженном иммунитете. Пока можете обрабатывать панавир спреем
Платная консультация
Катя 2020-08-31 16:00
Они могут пройти или нет? А какие нужно тогда анализы сдать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 16:18
Да могут пройти. Анализы сдавать не нужно
Платная консультация
Катя 2020-08-31 16:50
Ну это не похоже на онкологическое образование?