Может ли возникнуть такая проблема при молочнице?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли из-за молочницы выскочить какой-то прыщик на малой половой губе? Причем до этого лечила воспаление, гинеколог поставила по результату мазка, а при повторном контрольном анализе выявили уже молочницу
До тех пор пока молочница не обострилась с недавнего времени, прыщик никак не давал о себе знать и будто бы уменьшился, а сейчас стал чувствительным при прикосновении
Гинеколог толком ничего не сказала, кроме того что сначала нужно вылечить молочницу, а я места себе не нахожу
Партнёра ничего не беспокоит.
Заранее благодарю за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 22:51
Здравтсвуйте!
Возможно у вас герпес
Платная консультация
Мария 2019-02-12 23:17
А при герпесе может выскочить только один прыщик? Он не чешется и по цвету схож с цветом половой губы, неводянистый
На ощупь как будто острый сверху
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 23:24
А можно его увидеть? ДА может быть один пузырек
Платная консультация
Мария 2019-02-13 12:33
Хотела сделать фотографию для наглядности, но на ней совсем не видно этой проблемы
Подскажите пожалуйста, на какой день после начала лечения молочницы проходит зуд?
Я вчера первый день таблетки и свечки применяла, сегодня утром зудить начало сильно, прям жечь (как будто только хуже стало, до этого кроме выделений небольших ничего не беспокоило, я и не думала что у меня молочница
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-13 13:39
Вам необходимо на осмотр. Лечение вообще должно быстро помогать