Язвочки на половых губах

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилась такая проблема. На половых губах вышли какие-то маленькие Язвочки, также присутствует зуд. Есть подозрение что появилась молочница, так как творожистые выделения и запах кислый.
Подскажите, что это могут быть за язвочки?
И ещё, какие анализы сдать чтобы проверить молочница или нет?
Половой партнёр один на протяжении 2,5 лет, ранее ничего такого не было. Последний месяц-два начала это беспокоить.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-14 05:49
Здравствуйте! Похоже на герпес. Язвочки из-за молочницы не прявляются
Платная консультация
Яна 2019-11-14 19:53
Добрый вечер, спасибо за ответ. А это лечится вообще? Не смертельно? Очень страшно, не могу прям. Записалась к гинекологу, жду вот запись
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-15 06:44
Это лечится. Таблетками. И мазью ацикловир. Периодически возможно будет выходить заново
Платная консультация
Яна 2019-11-15 11:35
Добрый день) огромное огромное Вам спасибо! Вы меня очень успокоили
А из-за чего может появляться этот герпес? Почему так?