Непостоянный зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня не так давно появился зуд, который локализуется на клиторе, половых губах. На половых губах появилось покраснение (возможно я расчесала). Мне кажется странным то, что зуд появляется только при нахождении в свободной одежде (например, в свободной пижаме), в остальное время я почти не чувствую какого либо дискомфорта. Зуд непостоянный, в принципе на него даже можно не обращать внимания, но тем не менее он появляется.
Скажите пожалуйста, что такое может быть, может ли это быть молочница, если отсутствуют творожистые выделения, какие препараты следует принять? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Ирина 2021-04-19 12:18
Здравствуйте.
Есть какие-то высыпания или внешние изменения?
Приложите фото покраснений.
Анастасия 2021-04-19 21:48
Насчет высыпаний сказать не могу, касаемо покраснений - просто красные зоны, где чешется, как будто расчесала, кожа стала как будто тонкой. Пробовала мазать кремами, толку нет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 05:45
Добрый день, да, возможно и молочница, Вам нужно сдать мазок на флору.