Темные соловые губы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Раньше как то не замечала, но сейчас как то стало не по себе. Начали темнеть половые губы, что это вообще может быть? Отчего так? И как лечить? А то уже страшно даже, заранее спасибо большое и плюсом ко всему одна губа как то больше выпирает
Теги: темные половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 20:50
Здравствуйте! У вас нормального цвета половые губы. Лечить нечего. У большинства женщин так