Уплотнения вдоль половых губ не беспокоят никак, кроме присутствия своего

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, рядом у половых губ уплотнения, цвета кожи, сперва нащупывалась только одна, может, не заметила, позже ещё пара обнаружилась, одну на фото не видно, наощупь больше. Не чешутся, не болят, но все равно беспокойно от них. Им точно больше месяца. У врачей ещё не была. К какому врачу пойти и какие анализы стоит сдать? Были разные па за последние полгода, в т. ч. до этого года был один постоянный партнёр, без предохранения, но если бы дело было в нем, думаю, уже бы что-то было. С другими было предохранение всегда. Заранее спасибо. Добра Вам.
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 13:52
Добрый день.
Сложно сказать.
Похоже на фурункул, но он бы уже более серьезно проявился бы.
Покажитесь гинекологу.