Цитомигаловирус лечение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня обнаружили Цитомигаловирус lgG. Врач говорит что G значит я им переболел и лечение не надо. Но цитомигаловирус из организма не возможно вывести и если иммунитет хороший то лечение не требуется но после стресса у меня появились Боли в Горле, Боли в Мышцах, Боли в Суставах, Огромный аппетит ночью встаю ем, Общая Слабость работать вообще не возможно. Может ли Стресс и Бессонница которая у меня была спровоцировать активность Вируса если да то что мне дальше делать?. Город у меня Маленький с врачами проблема.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2015 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-19 22:32
Владимир! Сдайте мазок со слизистой ротоглотки и кровь из вены на ПЦР Цитомегаловирус. Если ответы будут положительными, нужно будет провести лечение противовирусными препаратами.
Платная консультация
Владимир 2015-11-30 18:41
Благодарю за ответ. Анализы положительные. Как вы смотрите на лечении антивирусным препаратом Пановир и хотел узнать Можно вмести с ним принимать такие Бады Кораллового Клуба - Кора муравьиного дерева, Кошачий Коготь, Омега 3/60, Коэнзим Q10, Микрогидрин. Посоветовали для Поднятие Иммунитета.
Владимир 2015-11-30 18:40
Благодарю за ответ. Анализы положительные. Как вы смотрите на лечении антивирусным препаратом Пановир и хотел узнать Можно вмести с ним принимать такие Бады Кораллового Клуба - Кора муравьиного дерева, Кошачий Коготь, Омега 3/60, Коэнзим Q10, Микрогидрин. Посоветовали для Поднятие Иммунитета.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-02 19:34
Владимир! Если у Вас реакция ПЦР подтвердила наличие вируса, то лечение такого серьезного заболевания на первом этапе не может проходить противовирусным препаратом растительного происхождения в сочетании с препаратами Кораллового клуба. Это лечение может подходить на этапе выздоровления. Ищите в области инфекциониста и решайте вопрос о лечении.
Платная консультация
Елена 2016-08-02 22:15
А чем его лечат
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-05 13:58
Елена! Лечение этой инфекции проводится интерферонами, индукторами интерферонов, противовирусными препаратами, иммуностимуляторами, антиоксидантами, иммуноглобулинами. Вся группа этих препаратов или сочетание этих препаратов проводится врачом в зависимости от формы и стадии заболевания.