Цитомигаловирус

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня обнаружили Цитомигаловирус lg G - Положительный Lg M - Отрицательный. Врач говорит что G значит я им переболел и лечение не надо. Но цитомигаловирус из организма не возможно вывести и если иммунитет хороший то лечение не требуется но я чувствую себя очень плохо после стресса у меня появились Боли в Горле, Боли в Мышцах, Боли в Суставах, Огромный аппетит ночью встаю ем, Общая Слабость работать вообще не возможно, Под языком На Слюнных Железах Соскочили Красные Шишечки, Очень много стало слюны ворту. Может ли Стресс и Бессонница которая у меня была спровоцировать активность Вируса если да то что мне дальше делать?. Город у меня Маленький с врачами проблема. Имеет ли смысл сдать иммунограму?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-20 14:30
Добрый день.
Ваши перечисленные симптомы характерны не только для цитомегаловирусной инфекции, но и для ряда других патологий, включая психосоматические реакции на фоне стресса.
Начинать надо не с иммунограммы, а с нормализации условий жизни, осмотра врача и общих клинических обследований.
Всего доброго.