Цитомигаловирус

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала повторно анализ на цитомигаловирус получила значения 2,9х10*5 метод исследования копий эпителиальных клеток 10*5 все остальное на вирусы и герпеса отрицательно, возьмут ли меня на повторное эко, раньше его не было. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-10 20:54
Екатерина! На ЭКО нужно идти при отсутствии ЦМВ в мазке. Идите к своему гинекологу для проведения лечения. Всего доброго.