Антитела класса G к токсоплазме

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, получила анализ ИФА-диагностика инфекций, собираюсь в этом месяце делать Эко. А вот по анализам превышено и выделено жирным шрифтом, вопрос мой в том, есть ли противопоказания на данный период к программе Эко. Фото анализа прилагаю, есть ли какая нибудь угроза. Если да, то какие лекарства принимать?
Теги: ифа диагностика инфекций антитела класса g к таксоплазме
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 октября 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-07 14:06
Наталья! Сдайте ПЦР Токсоплазма и ПЦР Цитомегаловирус. Если ответы будут отрицательными, то лечение не проводить.
Платная консультация
наталья 2015-10-07 14:58
Спасибо Вам огромное, сдам обязательно. Сдавала уреплазма, микоплазма, хламидии ПЦР все отрицательно.