Расшифровка анализа пцр по хломидиям

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Уреоплазма хроническая
Здравствуйте, получила анализ ПЦР на хломидии отрицательно. Но есть антитела класса IgG. АТ к Chl trachomatis, IgG положительный в титре 1: 200 (2,08 кп). Антитела класса IgA и IgM отрицательны. Есть ли инфекция в организме? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-29 16:51
Вероника! По данным этого обследования эта инфекция была у вас в организме. Вы ее переболели. Если вы получали лечение, это хорошо. Если не получали, а только случайно выявили эти антитела. То необходимо провести профилактическое лечение от этой инфекции. Всего доброго.