Цитомегаловирусная инфекция,

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребенку месяц родилась недоношенной в 36 недель. Поднялась температура 38,0 все анализы в норме. Держалась неделю ставили противовирусные. Сначала помогали потом снова поднялась температура в крови нашли циитомегаловирус. Стали ставить неоцитотект и цимевен. Сдали ликвор там тоже нашли этот вирус. На МРТ сказали что все в норме. Есть надежда что это лечение нам поможет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-28 15:57
Мария! Эти препараты применяются для лечения у новорожденных ЦМВ инфекции. Выздоравливайте.
Платная консультация
Мария Глубоковских 2017-03-01 09:55
Дело в том что сегодня седьмой день как нам ставят цимевен. А вчера снова начала подниматься температура. От 37.0-37.5. Я боюсь что это лечение не помогает.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-01 18:02
Мария Глубоковских! Вы настраивайтесь на выздоровление ребенка. Мысли материальны. Полностью доверяйте врачам.