Цитомегаловирусная инфекция

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здраствуйте, можно ли по анализу крови на пасев на стерильность о наличие Цитомегаловирусной инфекции. Каждый вечер поднимаеться температура 37 без симптонов. Сдал общий анализ крови и мочи, пасев крови на стерилность и ренген легких все хорошо. Можно узнать по крови на пасев на стерильность?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-06 00:44
Роман! Посев крови на стерильность выявляет только бактерии, которые могут быть в крови. Вирусы это обследование не определяет.
Платная консультация
Рамзан 2017-05-08 01:00
Здраствуйте, при сдаче анализа крови методом пцр у меня обнажурили антитела вирусу цитомегаловирусу igG 204.4 и антитела вирусу герпес 1 igG 3.82. Я хотел узнать при зачатие ребенка передасться ли он от меня ребенку? Вся жизнь я буду заразным?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-09 21:15
Рамзан! У вас выявлены защитные антитела к вирусам. Ребенку передаются только антитела от матери.