Цитомегаллвирус

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хроническая герпес инфекция.
Здравствуйте, мучаюсь со слабостью, головокружениями и болью в шее. Пришли анализы ВЭБ класса М - обнаружено кп=1,7. класса G обнаружено, ЦМВИ класса М обнаружено кп=1,3, класса G обнаружено, герпес 6 типа класс G обнаружено. Температура 37. Боль в голове опоясывающая от затылка к правому глазу. Пропила курс изопринозина и свечи виферон. Врач сказал лечение не нужно больше не взяв повторно анализы, что делать, хочется вернуться к нормальной жизни. Вич отрицательно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-02 17:26
Элла! Обследования повторите сейчас после курса пройденного лечения. С ответами проходите осмотр у врача иммунолога. Он еще обследует вас на напряженность иммунитета. И даст рекомендации по дальнейшему лечению. Всего доброго.