Цитология выделения

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день!
Полторы недели назад заметила, что при надавливании на один сосок выделяется прозрачная капля без запаха. Маммолог на осмотре груди сказал, что все в норме. Взяли анализ капли. Цитологическое исследование пришло - эритроциты, липидные массы.
Подскажите, пожалуйста, что это значит? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-13 11:40
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что это значит? - это значит, что выделения по структуре напоминают молозиво. Вам нужно сходить на УЗИ молочных желез, скорее всего у вас мастопатия и расширенны протоки, вследствие чего у вас и идут выделения.