Детрит чешуйки плоского эпителия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, получила анализ цитологии из мол. Желез, была жидкость зеленоватого цвета из сосков, результат-детрит чешуйки плоского эпителия. Что это? И какое лечение необходимо?
Теги: чешуйки плоского эпителия в молочной железе, чешуйки плоского эпителия в молочной железе что это такое, чешуйки плоского эпителия в молочной железе что это
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-22 04:08
Здравствуйте! По данной цитологии понятно только, что у вас инфекционное, либо доброкачественное заболевание молочных желез. В остальном, я бы порекомендовал бы вам для начала пройти УЗИ молочных желез, чтобы исключить мастопатию, так как зеленые выделения из сосков свидетельствуют об инфекционном заболевании (мастит), чтобы более точно определится с лечением.