Цитология выделений из груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня повышенный пролактин 23.39 при максимальной норме 23.3нг/мл. Анализ на пролактин делала на 8 день цикла. Делали узи молочной железы, матки и придатков, щитовидной железы все в норме. Причиной исследований стало нарушение Мц осенью были сильные выделениями, а в феврале задержка Мц на неделю. Врач посоветовал мрт гипофиза. Скажите пожалуйста это может быть образование в голове? И пришли результаты цитология из груди: На фоні дрібнозернистих субстанцій та
клітин плаского епітелію визначаються в
помірній кількості пінисті клітини типу
молозивних тілець, незначна кількість
лімфоцитів і лейкоцитів, поодинокі
клітини залозистго епітелію. Скажите пожалуйста это плохой результат? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-12 21:19
Результат цитологии неплохой! На МРТ хотят исключить аденому! Не спешите огорчаться! Спокойно делайте мрт! Все остальное потом! По порядку ! Пока так! Ваш СА!