Цитология после эрозии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после прижигания эрозии шейки матки прошло 3 месяца, был взят мазок на цитологию, будьте добры, помогите понять всё ли в порядке. Так же был обнаружен впч 58 типа, есть ли вероятность, что он исчез?
Теги: цитология после прижигания, цитология после прижигания эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-06 11:42
Здравствуйте! Эта вероятность есть всегда, но данный анализ не отвечает на этот вопрос. У вас воспалительный процесс
Платная консультация
Ольга 2021-06-06 11:44
А с чем может быть связан воспалительный процесс?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-06 11:50
Инфекция, вирусы, снмженный иммунитет.