Цитология. Помогите, пожалуйста!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня в 2017 году была дисплазия шейки. Прижигали. Сейчас периодически проверяюсь ц гинеколога. Анализ на ВПЧ отрицательный.
Но сегодня пришла цитология! Доктор, я просто в панике! Что означают такие результаты? Всё очень плохо? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 07:36
Здравствуйте! Желательно пройти лечение воспаления
Платная консультация
Елена 2022-04-06 10:08
Доктор, спасибо вам огромное за ответ!
Очень хотела бы получить вашу консультацию на счёт назначенного мне лечения.
Доктор, насколько правильно в моём случае оно назначено?
Как часто в моём случае необходимо проходить осмотр у гинеколога, кольпоскопию и узи?
Спасибо вам большое ещё раз!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 12:00
Я бы назначила более комплексное лечение
Платная консультация
Елена 2022-04-06 14:45
Доктор, спасибо Вам за ответ!
Я почему-то так и подумала, что лечение недостаточное.
Доктор, скажите пожалуйста, что добавить в лечение? Напишите пожалуйста! Я не очень доверяю нашим докторам.
В 2017 году была дисплазия (сейчас ВПЧ отрицательный).
Но очень боюсь.
Спасибо большое ещё раз!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 18:59
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в вотсап или телеграмм 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.