Беременность, дисплазия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите что мне делать! В 2015 году была обнаружена дисплазия 3, прошла лечение. Анализ на Впч отрицательный. В данный момент прохожу обследование, снова обнаружена дисплазия 2, Впч отрицательный. Назначили противовирусную терапию. Правильное ли методику лечения выбрал врач? Через какое время после лечения можно забеременеть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:19
Здравствуйте. Что по кольпоскопии? Цитология сделана жидкостная?
Платная консультация
Екатерина 2018-04-11 10:26
По кольпоскопии обнаружена мозаика, а по биопсии Эндоцервикоз, жилистая форма, дисплпзия неороговевшего эпителия 2 степени, признаки Впч. Назначили изопринозил, эпиген интим, вефирон. Что делать? Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:28
Провести лечение. Повторить обследования после него