Тяжелая форма дисплазии беременность 10 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 ktn
Здравствуйте, Мне 36 лет беременность 10 недель, ставят тяжелую форму дисплазии шейки матки с атипическими изменениями клеток на основании мазка по цитологии. Есть эрозия. Направили на кольпоскопию. Нужно ли если подтвердится прерывать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Татьяна, при подтверждении тяжолой дисплазии вам показана консультация у гинеколога- онколога, до этого вам необходимо сделать кольпоскопию, и тогда решается вопрос о тактики ведения.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА