Цитология молочной железы

Спрашивает: Джанна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: С 2001 года на учёте с миомой.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста цитологич. Исследование м. ж. и кожи: Микро (правая молочная железа, отделяемое): скудные бесструктурные массы типа белковых, чешуйки плоского эпителия. Пролактин 245,11. Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-12 11:11
Здравствуйте! Судя по описанию у вас клетки здорового эпителия молочной железы с молозивом (белковые клетки). Пролактин в норме. Стоит пройти УЗИ молочных желез, чтобы установить причину выделений, так как это может быть мастопатия с расширенными протоками.
Платная консультация
dgannik 2017-09-16 22:28
Спасибо Алексей Александрович за ответ.