Исследование цитологии молочной железы

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в исследовании цитологическом молочной делезы были обнаружены бесструктивные массы, капли жира и клетки типа пенисных. Атипичные клетки не обнаружены. Анализ брал врач гинеколог и расшифровывать отказался. Помогите подалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-22 12:16
Здравствуйте. Если остался вопрос к маммологу, прикрепите результат цитологии.