Цитология киста груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, приблизительно 7-10 дней назад обнаружила небольшой узел, безболезненный, на левой груди. Прошла маммографию, Узи, сделали пункцию. Результаты исследований прилагаю. Благодарю Вас за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-26 21:07
Здравствуйте. Учитывая результаты обследования и заключения цитологии, желательно пересмотреть стёкла в другой лаборатории, если подтвердится то консультация маммолога решение вопроса о трепан биопсии или гистологическое исследования образования интраоперационно. Есть подозрение на онкологических процесс.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-26 21:59
Спасибо за отзыв. Пишите если нужна будет консультация.
Здоровья Вам.