Цитология из соска: бесструктурное вещество, эритроциты, безъядерные чешуйки, макрофаги

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. Больше 10 лет диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. 2 года принимаю бромокриптин для снижения пролактина. Недавно заметила из правого соска выделения коричневого цвета. Помогите, пожалуйста, расшифровать цитологию из соска:
Обнаружено бесструктурное вещество, эритроциты, безъядерные чешуйки, макрофаги.
Можно ли сейчас планировать беременность?
Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-08-12 11:33
Здравствуйте, в описании злокачественные клетки не описаны