Безъядерные чешуйки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила при надавливании выделение из левой молочной железы.
Обратилась к врачу маммологу. Взяли Мазок на цитологию.
Сегодня пришел результат: в материале обнаружены безъядерные чешуйки плоского эпителия и бесструктурное вещество. Других диагностический значимых элементов не обнаружено.
Большая просьба расшифровать результат, очень переживаю. К врачу полная запись.
Теги: безъядерные клетки плоского эпителия другие клеточные элементы не об
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-11 13:49
Здравствуйте. Атипических клеток не обнаружили, значит данных за рак не получили. Скажите УЗИ грудных желез делали? Анализ на гормоны сдавали? Как давно выделения, какого цвета?