Цитологическое исследование киста

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите что значит результат цитологического исследования В полученном материале обнаружены бесструктурное вещество, элементы крови, капли жира, чешуйки плоского эпителия.
Теги: цитология кисты, цитологический ответ бесструктурное вещество
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-09-04 07:50
Здравствуйте! Похоже, что попали в область кисты или даже в саму кисту, то есть по анализу похоже именно на содержимое кисты. Необходимо пройти так же УЗИ, чтобы удостовериться.
Платная консультация
Мария 2014-09-04 20:16
Большое спасибо за ответ.