Цитологический мазок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала цитологический анализ микрофлоры, подскажите пожалуйста, в норме ли цитологический анализ? Мазок сдавался на 24 день цикла, после овуляции. Никаких симптомов нет. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-21 19:45
Здравствуйте. Это не цитология, а обычный мазок на флору. Возможно, не то прикрепили?
Платная консультация
Виктория 2021-11-23 16:07
Да, простите ошиблась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-23 19:24
Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова