Цитологический мазок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Добрый день. Елена Викторовна, сдала цитологический анализ мазка Сегодня забрала анализы, к врачу попаду только на следующей неделе, посмотрите пожалуйста результат все ли в порядке? Лейкоциты небольшое количество это норма или есть воспаление? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-31 13:54
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова