Анализ мазка. Цитологические исследования. Молочница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка.
к врачу только через две недели. Я так понимаю у меня молочница? Какое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-29 07:22
Здравствуйте! У вас воспаление и молочница.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.