Мазок на цитологическое исследование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51год
Хронические заболевания: В 2006 году операция на матку - осталась культя матки с шейкой, удален правый яичник, левый- резекция и сейчас на узи почти не виден.
Здравствуйте, объясните пожалуйста что значит "Эндо- и экзоцервикс, влагалище: На фоне единичных нейтродильных лейкоцитов клетки плоского эпителия преимущественно промежуточ. Типа" в описании после сдачи мазка, отчего это бывает и чем это чревато.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 10:17
Добрый день, Наталья.
В вашем описании цитологического мазка нет патологии. Беспокоиться не о чем.