Забор мазка цитологического во время воспаления

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндаметриоз шейки матки.
Здравствуйте, ситуация такая на приёме у гениколога сдала разом 3 анализа, один на микрофлору, второй на впч и третий жидкостная цитология. Сегодня на флору пришло на эл почту и лейкоциты 40-50, теперь что получается остальные на фоне воспаления будут не достоверный? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-20 23:37
Здравствуйте. Результаты будут объективные. Мазок показал наличие воспаления во влагалище. Ждите результаты.
Екатерина 2018-06-20 23:44
Спасибо вам доктор. Подскажите ещё если не затруднит, что значит слизь гомогенная незначительное количество в поле зрения.
Екатерина 2018-06-21 23:12
Доктор, позвольте вас опять побеспокоить. Поясните пожалуйсто что означает последняя колонка ед. Измерения? Ранее в анализах этой колонки небыло.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 19:31
По результатам у вас ничего не обнаружено.