Цитогенетическое исследование

Спрашивает: sibiryak
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, будьте так любезны, подскажите. У моей сестры была первая беременность в 26 лет, случился выкидыш. В 33 года вторая неразвивающаяся беременность на 9 неделе. Сделала цитогенетическое исследование материала абортуса (хариона) . Результат: 46, XY, der C -патология хромосомы группы С. Что это означает? И какие дальнейшие действия? Спасибо.
Теги: 46 xy der c патология хромосомы группы с
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-27 12:25
Здравствуйте,
о чьих дальнейших действиях Вы спрашиваете?
Платная консультация
Ирина 2017-01-28 08:53
Хотела помочь сестре (ее супругу) , собственно, поэтому решила попросить помощи у Вас. Мне бы хотелось узнать результат, что он означает? И какие действия предпринять моей сестре и ее супругу дальше? Благодарю Вас за внимание.
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-28 08:57
Вы не можете получать эту информацию.