Расшифровка цитогенетического исследования

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беременность 14 недель. Результат исследования: кариотип плода 46 XX [12], женский кариотип, в двух пластинках хромосомный набор 45 хромосом, выпала хромосома группы С. Дифференцировка недостающей хромосомы невозможна. Каковы прогнозы?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-02 13:32
Здравствуйте,
какие были показания к исследованию?
Предоставьте заключения (фото) всех результатов - скрининг и цитогенетического анализа.