Цитофловин 4 таблетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Невролог прописал при шейном остеохондрозе пить: ЦИТОФЛАВИН ПО 2 т в день.
Утром я выпила 2 таблетки и через часа~2-3 ещё 2 таблетки. Забыла вообще что уже пила первые и поэтому выпила ещё две????????вообще дура.
Скажите пожалуйста, будет ли что то от них, какая то передозировка и тд. В инструкции читаю но написано что передозировки не выявлено.
Очень испугалась
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-09 08:39
Добрый день.

Особо переживать вам не стоит. Просто в этот день больше не принимайте данный препарат. Обычно он переносится хорошо.