Передозировка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня, примерно в 8 утра я выпила таблетку "Кларитин", чуть позже выпила "Тавегил"(т. к действие первого препарата мне показалось недостаточно) Спустя некоторое время появилась сильная головная боль. Стоит ли пить что-то от головной боли и есть ли причины для беспокойства по этому поводу?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-30 15:34
Больше так не делайте, тавегил в таблетках в педиатрии не используется, кларитин принимается раз в день