Голова болит

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: остеохандроз ,пролапс клапана. всд. была год назад депрессия
Здравствуйте, второй день критических жен. Дней всегда нестерпимо болит голова, обычно пью цитромон, а тут выпила днем возобрал таблетку. А к вечеру разболелась голова. Хочу выпить цитрамон можно ли с возобралом они не как не конфликтуют? Не повредит. Голова болит так что еле хожу и аппетита нет запахи противны.
Теги: в жару болит голова что прокапывают
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-11 11:18
Да, можно. Также подойдет солпадеин с кодеином.
Мария П. 2014-12-15 10:59
пол таблетки т. Е 1/2 половинку таблетки? Два раза в день, а то у меня тут год назад осенью было какая то ерунда я кофе резко бросила пить, слабость живот вздулся отекшесть. Страхи ужасы, в автобусе тяжело ехать было хотелось быстрее выйти из него и ощущение что кровь закипает в жилах слегка агресия какая то что ли, но эта агрессия сама по себе. По описанию на гипертанию похоже. Одна невролог выписала антидепресант. Но у меня тогда это уже прошло. Так остатки и сейчас стихает досихпор уже год. Прихожу в себя после этого стресса непонятного откуда взявшегося. Возобрал подойдет в таком случаи? Просто там написано что он действует на психику. Но по пол таблетки пила вроде ни че. Один раз в день. Терапевт казала если давление скачет то тогда гипертания. А невролог написала диагноз всд, депрессия, остеохандроз
Жигулин Евгений Иванович
невропатолог 2016-09-29 16:50
Вазобрал от ваших болезней не поможет.